Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’200 résultats
il y a 5 jours

Terrain à vendre
5646 Abtwil AG

-

Sur demande

il y a 5 jours

Maison à vendre
1972 Anzère • 6.5 pièces • 186 m²

CHF 6’720 / m²

CHF 1’250’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3953 Leuk Stadt • 4 pièces • 81 m²

CHF 3’951 / m²

CHF 320’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
5734 Reinach AG • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 6’624 / m²

CHF 1’040’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
6023 Rothenburg • 8.5 pièces • 254 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3006 Bern • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 12’574 / m²

CHF 1’270’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
8594 Güttingen • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 6’622 / m²

CHF 1’245’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
5736 Burg AG • 6.5 pièces • 203 m²

CHF 7’340 / m²

CHF 1’490’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
4123 Allschwil • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 12’444 / m²

CHF 1’120’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
5611 Anglikon • 5.5 pièces • 114 m²

CHF 9’605 / m²

CHF 1’095’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
5737 Menziken

-

CHF 870’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1213 Petit-Lancy • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 14’706 / m²

CHF 1’750’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
8957 Spreitenbach • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 9’865 / m²

CHF 1’460’000

il y a 5 jours

Immeuble à vendre
6999 Astano • 10 pièces • 400 m²

CHF 1’300 / m²

CHF 520’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
8580 Amriswil • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 6’500 / m²

CHF 975’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
9249 Algetshausen • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 6’341 / m²

CHF 875’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
8907 Wettswil • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 11’647 / m²

CHF 1’980’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
6997 Sessa • 4.5 pièces • 87 m²

CHF 2’874 / m²

CHF 250’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
8965 Berikon • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 8’884 / m²

CHF 1’075’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
8342 Wernetshausen • 6.5 pièces • 166 m²

CHF 9’578 / m²

CHF 1’590’000

il y a 5 jours

Immeuble à vendre
1204 Genève

-

CHF 1’590’000

il y a 5 jours

Terrain à vendre
7494 Davos Wiesen

-

CHF 450’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
8157 Dielsdorf • 6.5 pièces • 161 m²

CHF 11’677 / m²

CHF 1’880’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
3125 Toffen • 4.5 pièces • 95 m²

-

Sur demande

937 - 960 de 85’200 résultats