Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’200 résultats
il y a 5 jours

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 1.5 pièce • 30 m²

CHF 9’833 / m²

CHF 295’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 6’373 / m²

CHF 650’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
8184 Bachenbülach • 5.5 pièces • 181 m²

CHF 6’326 / m²

CHF 1’145’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1010 Lausanne • 6 pièces • 125 m²

CHF 11’960 / m²

CHF 1’495’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1681 Billens • 4.5 pièces • 120 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Immeuble à vendre
6512 Giubiasco • 8 pièces • 240 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Maison à vendre
1350 Orbe • 345 m²

CHF 4’783 / m²

CHF 1’650’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
3655 Sigriswil • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 11’284 / m²

CHF 1’670’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1681 Billens • 4.5 pièces • 120 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Appartement à vendre
2555 Brügg BE • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 9’600 / m²

CHF 1’200’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
3205 Gümmenen • 568 m²

CHF 2’393 / m²

CHF 1’950’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 11’458 / m²

CHF 1’100’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
6440 Brunnen • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 11’733 / m²

CHF 880’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
8575 Bürglen TG • 7.5 pièces • 152 m²

CHF 4’079 / m²

CHF 620’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
5242 Birr • 6.5 pièces • 207 m²

CHF 4’420 / m²

CHF 915’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
4562 Biberist • 7.5 pièces • 177 m²

CHF 7’345 / m²

CHF 1’300’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
4657 Dulliken • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 4’109 / m²

CHF 530’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
4562 Biberist • 6.5 pièces • 177 m²

CHF 7’345 / m²

CHF 1’300’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3600 Thun • 4.5 pièces • 126 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3600 Thun • 3.5 pièces • 126 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3966 Chalais • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 4’432 / m²

CHF 390’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1071 Chexbres • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 11’748 / m²

CHF 1’210’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1263 Crassier • 8 pièces

CHF 10’000 / m²

CHF 2’850’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 14’130 / m²

CHF 1’950’000

889 - 912 de 85’200 résultats