Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’136 résultats
il y a 5 jours

Maison à vendre
4252 Bärschwil

CHF 3’512 / m²

CHF 590’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
4206 Seewen SO

CHF 2’906 / m²

CHF 895’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
4116 Metzerlen

CHF 6’894 / m²

CHF 1’620’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
6192 Wiggen

CHF 5’199 / m²

CHF 995’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
9200 Gossau SG

CHF 8’304 / m²

CHF 930’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
6982 Agno • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 7’793 / m²

CHF 1’130’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1245 Collonge-Bellerive • 9 pièces • 455 m²

CHF 14’286 / m²

CHF 6’500’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
9122 Mogelsberg • 4.5 pièces • 146 m²

CHF 7’938 / m²

CHF 1’159’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
9247 Henau • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 7’673 / m²

CHF 775’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
2035 Corcelles NE • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 7’054 / m²

CHF 790’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
2400 Le Locle • 2 pièces • 46 m²

CHF 10’870 / m²

CHF 500’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
8593 Kesswil • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 3’864 / m²

CHF 850’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
6362 Stansstad • 4.5 pièces

-

CHF 1’600’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
6006 Luzern • 5.5 pièces

-

CHF 1’420’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
8808 Pfäffikon SZ • 5.5 pièces

-

Sur demande

il y a 5 jours

Appartement à vendre
7302 Landquart • 3.5 pièces

-

CHF 850’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
6612 Ascona • 3.5 pièces

-

CHF 940’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
8500 Frauenfeld • 5.5 pièces

-

CHF 900’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
4552 Derendingen • 1 pièce

-

CHF 1

il y a 5 jours

Appartement à vendre
6405 Immensee • 5.5 pièces

-

CHF 1’848’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
9436 Balgach • 4.5 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
2900 Porrentruy • 6.5 pièces

-

Sur demande

il y a 5 jours

Maison à vendre
4234 Zullwil • 4.5 pièces • 172 m²

CHF 6’702 / m²

CHF 1’150’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
6946 Ponte Capriasca • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 6’814 / m²

CHF 770’000

817 - 840 de 85’136 résultats