Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’136 résultats
il y a 5 jours

Appartement à vendre
6917 Barbengo • 3.5 pièces • 105 m²

CHF 7’979 / m²

CHF 837’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
8222 Beringen • 6 pièces • 245 m²

CHF 10’163 / m²

CHF 2’490’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1630 Bulle • 1.5 pièce • 32 m²

CHF 8’750 / m²

CHF 280’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
4106 Therwil

CHF 6’934 / m²

CHF 950’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
3312 Fraubrunnen

CHF 5’711 / m²

CHF 1’445’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3302 Moosseedorf

CHF 5’545 / m²

CHF 549’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
3661 Uetendorf

CHF 5’102 / m²

CHF 1’245’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
5325 Leibstadt

CHF 1’622 / m²

CHF 1’150’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
5412 Gebenstorf

CHF 6’405 / m²

CHF 1’550’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
4254 Liesberg Dorf

-

CHF 365’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
5037 Muhen

CHF 7’771 / m²

CHF 645’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
5630 Muri AG

CHF 7’907 / m²

CHF 1’020’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
5040 Schöftland

CHF 6’531 / m²

CHF 320’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
3555 Trubschachen

CHF 4’971 / m²

CHF 1’350’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3072 Ostermundigen

CHF 6’570 / m²

CHF 795’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
3426 Aefligen

CHF 3’354 / m²

CHF 795’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3018 Bern

CHF 4’387 / m²

CHF 465’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
5033 Buchs AG

CHF 9’950 / m²

CHF 995’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3072 Ostermundigen

CHF 6’056 / m²

CHF 430’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
4322 Mumpf

CHF 5’138 / m²

CHF 1’490’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3053 Münchenbuchsee

CHF 3’803 / m²

CHF 890’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
5040 Schöftland

CHF 2’797 / m²