Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’200 résultats
il y a 5 jours

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 7’677 / m²

CHF 1’190’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 10’153 / m²

CHF 995’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1115 Vullierens • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 8’519 / m²

CHF 1’150’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 3.5 pièces

-

CHF 420’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1270 Trélex • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 11’512 / m²

CHF 990’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1854 Leysin

-

CHF 855’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz

-

CHF 1’500’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1131 Tolochenaz • 6.5 pièces • 151 m²

CHF 11’854 / m²

CHF 1’790’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1346 Les Bioux • 5 pièces • 145 m²

CHF 5’655 / m²

CHF 820’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1347 Le Sentier • 133 m²

CHF 6’391 / m²

CHF 850’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1260 Nyon • 2’000 m²

CHF 25’000 / m²

CHF 50’000’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
6275 Ballwil

CHF 8’500 / m²

CHF 1’190’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
8717 Benken SG

CHF 9’670 / m²

CHF 2’195’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
9015 St. Gallen

-

CHF 625’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
6242 Wauwil

CHF 3’882 / m²

CHF 1’250’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
9300 Wittenbach

CHF 4’646 / m²

CHF 460’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
4600 Olten

CHF 5’721 / m²

CHF 595’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
8374 Oberwangen TG

CHF 7’674 / m²

CHF 660’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
6260 Reiden

CHF 6’175 / m²

CHF 1’235’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
9000 St. Gallen

CHF 7’500 / m²

CHF 795’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
6006 Luzern

CHF 11’832 / m²

CHF 1’550’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
4252 Bärschwil

CHF 1’773 / m²

CHF 195’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
3436 Zollbrück

-

Sur demande

il y a 5 jours

Appartement à vendre
6234 Triengen

CHF 4’784 / m²

CHF 995’000

793 - 816 de 85’200 résultats