Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’125 résultats
il y a 5 jours

Appartement à vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 12’899 / m²

CHF 1’780’000

il y a 5 jours

Restaurant à vendre
2540 Grenchen

CHF 2’331 / m²

CHF 1’149’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
3367 Thörigen • 7.5 pièces • 210 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Maison à vendre
6612 Ascona • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 12’333 / m²

CHF 1’850’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
5242 Birr • 4.5 pièces • 154 m²

CHF 4’610 / m²

CHF 710’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
5330 Bad Zurzach • 6.5 pièces • 197 m²

CHF 6’163 / m²

CHF 1’590’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
6646 Contra • 5 pièces • 185 m²

CHF 10’270 / m²

CHF 1’900’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
8962 Bergdietikon • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 11’424 / m²

CHF 1’725’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
4657 Dulliken • 4.5 pièces • 202 m²

CHF 7’416 / m²

CHF 1’498’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1242 Satigny • 6 pièces • 218 m²

CHF 8’440 / m²

CHF 1’840’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
4153 Reinach BL • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 7’922 / m²

CHF 610’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
8617 Mönchaltorf

-

Sur demande

il y a 5 jours

Maison à vendre
1470 Estavayer-le-Lac • 4.5 pièces • 148 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Appartement à vendre
5430 Wettingen • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 10’072 / m²

CHF 1’390’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 9’483 / m²

CHF 825’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 7.5 pièces • 232 m²

CHF 7’961 / m²

CHF 1’847’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 9’754 / m²

CHF 1’190’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1170 Aubonne • 8.5 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Maison à vendre
5105 Auenstein • 7 pièces • 227 m²

CHF 6’432 / m²

CHF 1’460’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
4468 Kienberg • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 1’275 / m²

CHF 765’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
2562 Port • 6.5 pièces • 285 m²

CHF 4’211 / m²

CHF 1’200’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3653 Oberhofen am Thunersee • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 7’815 / m²

CHF 969’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
2740 Moutier • 5.5 pièces

-

CHF 595’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1965 Savièse • 5.5 pièces • 161 m²

CHF 7’838 / m²

CHF 1’265’000

721 - 744 de 85’125 résultats