Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’125 résultats
il y a 4 jours

Appartement à vendre
3286 Muntelier • 5.5 pièces • 176 m²

CHF 9’432 / m²

CHF 1’660’000

il y a 4 jours

Immeuble à vendre
1673 Rue • 10 pièces • 403 m²

CHF 3’958 / m²

CHF 1’595’000

il y a 4 jours

Immeuble à vendre
1737 Plasselb • 3 pièces

-

Sur demande

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1236 Cartigny • 3 pièces • 90 m²

CHF 13’889 / m²

CHF 1’250’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1675 Mossel • 6 pièces • 216 m²

CHF 5’405 / m²

CHF 1’670’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
3661 Uetendorf • 5.5 pièces

-

CHF 913’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
5436 Würenlos • 4.5 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
5033 Buchs AG • 4.5 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
4315 Zuzgen • 7.5 pièces

-

CHF 1’040’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
4056 Basel • 3.5 pièces

-

CHF 528’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1566 St-Aubin FR • 6.5 pièces • 120 m²

CHF 6’542 / m²

CHF 785’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1242 Satigny • 3 pièces • 85 m²

CHF 15’235 / m²

CHF 1’295’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
8957 Spreitenbach • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 12’727 / m²

CHF 1’260’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3052 Zollikofen • 5.5 pièces • 109 m²

CHF 8’165 / m²

CHF 890’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 10 pièces • 241 m²

-

Sur demande

il y a 4 jours

Maison à vendre
1285 Athenaz (Avusy) • 7 pièces • 324 m²

CHF 5’278 / m²

CHF 1’710’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1285 Athenaz (Avusy) • 7 pièces • 336 m²

CHF 5’030 / m²

CHF 1’690’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1832 Chamby • 4 pièces • 48 m²

CHF 14’948 / m²

CHF 717’500

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 51 m²

CHF 12’321 / m²

CHF 690’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
2557 Studen BE • 4.5 pièces • 141 m²

-

Sur demande

il y a 4 jours

Appartement à vendre
5430 Wettingen • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 9’939 / m²

CHF 1’640’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 10’625 / m²

CHF 680’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 12’368 / m²

CHF 705’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1968 Mase • 7.5 pièces • 190 m²

CHF 5’246 / m²

CHF 1’600’000

649 - 672 de 85’125 résultats