Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’371 résultats
il y a 4 jours

Maison à vendre
1896 Miex • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 5’606 / m²

CHF 925’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1260 Nyon • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 14’342 / m²

CHF 1’090’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1195 Bursinel • 3.5 pièces • 174 m²

CHF 14’655 / m²

CHF 2’550’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1008 Prilly • 7.5 pièces • 150 m²

CHF 9’270 / m²

CHF 1’650’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1197 Prangins

CHF 10’701 / m²

CHF 2’290’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1957 Ardon • 6.5 pièces • 192 m²

CHF 5’388 / m²

CHF 1’320’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1145 Bière • 7 pièces • 155 m²

CHF 6’546 / m²

CHF 1’355’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 9’273 / m²

CHF 1’020’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1213 Petit-Lancy

-

Sur demande

il y a 4 jours

Maison à vendre
1214 Vernier • 7 pièces • 155 m²

CHF 8’039 / m²

CHF 2’050’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
4524 Günsberg • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 10’421 / m²

CHF 990’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
6828 Balerna • 4 pièces • 134 m²

CHF 4’925 / m²

CHF 660’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1216 Cointrin • 6 pièces • 203 m²

CHF 8’401 / m²

CHF 2’890’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 5.5 pièces • 173 m²

CHF 14’393 / m²

CHF 2’490’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
2042 Valangin • 10 pièces • 250 m²

CHF 3’560 / m²

CHF 890’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 6’208 / m²

CHF 745’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1233 Bernex • 8 pièces • 215 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 2’700’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
6247 Schötz • 6.5 pièces

-

CHF 1’600’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
8864 Reichenburg • 3.5 pièces

-

CHF 890’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
8853 Lachen SZ • 3.5 pièces

-

CHF 1’300’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
6006 Luzern • 3.5 pièces

-

CHF 2’195’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
8645 Jona • 4.5 pièces

-

CHF 1’280’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
9524 Zuzwil SG • 4.5 pièces

-

CHF 992’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
6423 Seewen SZ • 6.5 pièces

-

CHF 2’300’000

601 - 624 de 85’371 résultats