Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’125 résultats
il y a 4 jours

Appartement à vendre
3963 Montana • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 9’211 / m²

CHF 1’750’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1993 Veysonnaz • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 6’040 / m²

CHF 610’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1993 Veysonnaz • 4.5 pièces • 171 m²

CHF 6’140 / m²

CHF 1’050’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1870 Monthey • 3.5 pièces

CHF 6’139 / m²

CHF 620’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 12’625 / m²

CHF 1’010’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1870 Monthey • 2.5 pièces

CHF 6’216 / m²

CHF 460’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 200 m²

CHF 7’925 / m²

CHF 1’585’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 200 m²

CHF 7’925 / m²

CHF 1’585’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
6333 Hünenberg See • 5.5 pièces

-

CHF 1’939’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
6331 Hünenberg • 6.5 pièces

-

CHF 2’250’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
6340 Baar • 4.5 pièces

-

CHF 1’950’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
6312 Steinhausen • 4.5 pièces

-

CHF 1’059’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1854 Leysin • 4.5 pièces • 72 m²

CHF 5’417 / m²

CHF 390’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1095 Lutry • 7.5 pièces • 259 m²

-

Sur demande

il y a 4 jours

Maison à vendre
1893 Muraz (Collombey) • 4.5 pièces • 225 m²

CHF 8’400 / m²

CHF 1’890’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1973 Nax • 8 pièces • 250 m²

CHF 4’950 / m²

CHF 1’980’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 5.5 pièces • 250 m²

-

Sur demande

il y a 4 jours

Maison à vendre
1186 Essertines-sur-Rolle • 12.5 pièces • 312 m²

CHF 7’131 / m²

CHF 2’225’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1005 Lausanne • 3 pièces • 58 m²

CHF 10’172 / m²

CHF 590’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1163 Etoy • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 8’457 / m²

CHF 1’590’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1400 Cheseaux-Noréaz • 5.5 pièces • 250 m²

CHF 13’000 / m²

CHF 3’250’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3963 Montana • 2.5 pièces • 35 m²

CHF 8’857 / m²

CHF 310’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3963 Montana • 1 pièce • 25 m²

CHF 7’800 / m²

CHF 195’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1896 Miex • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 5’606 / m²

CHF 925’000

577 - 600 de 85’125 résultats