Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’371 résultats
il y a 4 jours

Appartement à vendre
7302 Landquart • 4.5 pièces

-

CHF 977’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
6375 Beckenried • 3.5 pièces

-

CHF 3’000’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
2852 Courtételle • 5 pièces • 235 m²

CHF 2’745 / m²

CHF 645’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
9533 Kirchberg SG

-

CHF 458’950

il y a 4 jours

Maison à vendre
1255 Veyrier • 7 pièces • 155 m²

CHF 14’710 / m²

CHF 2’280’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
2908 Grandfontaine • 9 pièces • 296 m²

CHF 2’568 / m²

CHF 760’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 5’738 / m²

CHF 700’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 870’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 5’522 / m²

CHF 370’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 5’283 / m²

CHF 560’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
2088 Cressier NE • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 8’115 / m²

CHF 495’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
2088 Cressier NE • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 6’814 / m²

CHF 695’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
2088 Cressier NE • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 7’195 / m²

CHF 590’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
2088 Cressier NE • 5.5 pièces • 119 m²

CHF 6’807 / m²

CHF 810’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
4512 Bellach • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 6’267 / m²

CHF 915’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
8775 Hätzingen • 6 pièces • 140 m²

CHF 3’152 / m²

CHF 520’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
5736 Burg AG

CHF 1’771 / m²

CHF 480’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
5734 Reinach AG

CHF 4’815 / m²

CHF 650’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
4932 Lotzwil • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 5’130 / m²

CHF 590’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
5452 Oberrohrdorf • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 7’261 / m²

CHF 835’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1204 Genève • 3 pièces • 71 m²

CHF 20’423 / m²

CHF 1’450’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
2536 Plagne • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 5’232 / m²

CHF 790’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1290 Versoix • 4 pièces • 69 m²

CHF 11’580 / m²

CHF 799’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 650’000

625 - 648 de 85’371 résultats