Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’364 résultats
il y a 4 jours

Appartement à vendre
1205 Genève • 2 pièces • 49 m²

CHF 15’306 / m²

CHF 750’000

il y a 4 jours

Local commercial à vendre
1800 Vevey • 230 m²

CHF 3’913 / m²

CHF 900’000

il y a 4 jours

Immeuble à vendre
2854 Bassecourt • 280 m²

CHF 2’857 / m²

CHF 800’000

il y a 4 jours

Immeuble à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 11 pièces

-

CHF 2’275’000

il y a 4 jours

Terrain à vendre
6763 Mairengo

-

CHF 40’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
8620 Wetzikon ZH • 4.5 pièces • 139 m²

CHF 10’719 / m²

CHF 1’490’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
8573 Alterswilen • 5.5 pièces

-

CHF 1’350’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
5330 Bad Zurzach • 7 pièces • 213 m²

CHF 14’070 / m²

CHF 2’997’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
6763 Mairengo • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 1’667 / m²

CHF 250’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
4600 Olten • 6 pièces • 140 m²

CHF 5’643 / m²

CHF 790’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
4226 Breitenbach • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 7’340 / m²

CHF 690’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
8580 Amriswil • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 6’419 / m²

CHF 995’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1966 St-Romain (Ayent) • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 6’789 / m²

CHF 1’290’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3966 Réchy • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’333 / m²

CHF 399’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3966 Réchy • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 390’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1927 Chemin • 1 pièce

-

CHF 295’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1131 Tolochenaz • 4 pièces • 114 m²

CHF 9’605 / m²

CHF 1’095’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1800 Vevey • 9 pièces • 230 m²

CHF 3’913 / m²

CHF 900’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1950 Sion • 5 pièces • 119 m²

CHF 6’513 / m²

CHF 775’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
3977 Granges VS • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’138 / m²

CHF 798’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1996 Beuson (Nendaz) • 4.5 pièces • 166 m²

CHF 3’373 / m²

CHF 560’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
3979 Grône • 5.5 pièces • 100 m²

CHF 7’200 / m²

CHF 720’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3966 Chalais • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 4’348 / m²

CHF 500’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 4 pièces • 123 m²

CHF 12’546 / m²

CHF 1’720’000

553 - 576 de 85’364 résultats