Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’333 résultats
il y a 3 jours

Appartement à vendre
8008 Zürich • 2.5 pièces • 81 m²

CHF 24’012 / m²

CHF 1’945’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
5042 Hirschthal • 10 pièces • 190 m²

CHF 4’842 / m²

CHF 920’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
3075 Rüfenacht BE • 6.5 pièces • 110 m²

-

Sur demande

il y a 3 jours

Appartement à vendre
5322 Koblenz • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 7’542 / m²

CHF 890’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1950 Sion • 5.5 pièces

-

CHF 1’720’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1110 Morges • 7.5 pièces • 207 m²

CHF 10’604 / m²

CHF 2’195’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1135 Denens • 7.5 pièces • 207 m²

CHF 10’604 / m²

CHF 2’195’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
9200 Gossau SG • 1.5 pièce • 31 m²

CHF 5’968 / m²

CHF 185’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
6037 Root • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 1’250’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
9200 Gossau SG • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 6’929 / m²

CHF 485’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
9244 Niederuzwil • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 6’056 / m²

CHF 545’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
9244 Niederuzwil • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 6’143 / m²

CHF 645’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 7.5 pièces • 245 m²

CHF 4’061 / m²

CHF 995’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
4565 Recherswil • 3.5 pièces • 123 m²

CHF 7’626 / m²

CHF 938’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
4565 Recherswil • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 6’199 / m²

CHF 874’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
4565 Recherswil • 3.5 pièces • 117 m²

CHF 7’496 / m²

CHF 877’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
4565 Recherswil • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 6’448 / m²

CHF 619’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
4565 Recherswil • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 6’552 / m²

CHF 629’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
4565 Recherswil • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 7’745 / m²

CHF 790’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
4629 Fulenbach • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 4’853 / m²

CHF 495’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
3184 Wünnewil • 6 pièces • 140 m²

CHF 12’000 / m²

CHF 1’680’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
4144 Arlesheim • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 8’786 / m²

CHF 1’230’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
3961 Ayer • 4 pièces • 72 m²

CHF 4’097 / m²

CHF 295’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
3961 Ayer • 5 pièces • 76 m²

CHF 7’105 / m²

CHF 540’000

505 - 528 de 85’333 résultats