Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’333 résultats
il y a 3 jours

Appartement à vendre
1950 Sion • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 6’319 / m²

CHF 436’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 11’867 / m²

CHF 1’875’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1038 Bercher • 6.5 pièces • 150 m²

CHF 8’933 / m²

CHF 1’340’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1206 Genève • 4 pièces • 90 m²

CHF 20’556 / m²

CHF 1’850’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 8 pièces • 540 m²

CHF 10’291 / m²

CHF 7’790’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1248 Hermance • 3 pièces • 109 m²

CHF 20’092 / m²

CHF 2’190’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1208 Genève • 6 pièces • 137 m²

CHF 14’964 / m²

CHF 2’050’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1222 Vésenaz • 515 m²

-

Sur demande

il y a 3 jours

Maison à vendre
1787 Môtier (Vully) • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 22’222 / m²

CHF 2’400’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
8862 Schübelbach • 6 pièces • 160 m²

CHF 12’094 / m²

CHF 1’935’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
2503 Biel/Bienne • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 6’411 / m²

CHF 795’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
4153 Reinach BL • 3 pièces • 75 m²

CHF 8’267 / m²

CHF 620’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
4106 Therwil • 6.5 pièces • 185 m²

CHF 15’027 / m²

CHF 2’780’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
6912 Pazzallo • 3 pièces • 111 m²

CHF 6’261 / m²

CHF 695’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
6850 Mendrisio • 21.5 pièces • 1’221 m²

-

Sur demande

il y a 3 jours

Maison à vendre
4632 Trimbach • 7.5 pièces • 139 m²

CHF 7’158 / m²

CHF 995’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
4228 Erschwil • 5.5 pièces • 137 m²

CHF 6’496 / m²

CHF 890’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
6596 Gordola • 4.5 pièces • 188 m²

CHF 9’840 / m²

CHF 1’850’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
2544 Bettlach • 6 pièces • 250 m²

CHF 3’580 / m²

CHF 895’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
9014 St. Gallen • 3.5 pièces

-

CHF 1’050’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
6204 Sempach • 7.5 pièces

-

CHF 1’990’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
8370 Sirnach • 5 pièces

-

CHF 812’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
9244 Niederuzwil • 6.5 pièces

-

CHF 1’290’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
9242 Oberuzwil • 4.5 pièces

-

CHF 800’000

457 - 480 de 85’333 résultats