Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’333 résultats
il y a 3 jours

Appartement à vendre
8853 Lachen SZ • 4.5 pièces

-

CHF 2’200’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
6370 Stans • 6 pièces

-

CHF 2’092’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
8580 Amriswil • 4.5 pièces • 118 m²

-

Sur demande

il y a 3 jours

Maison à vendre
6594 Contone • 7.5 pièces • 175 m²

CHF 4’886 / m²

CHF 855’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
8564 Hefenhausen • 4.5 pièces • 240 m²

CHF 8’125 / m²

CHF 1’950’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
6914 Carona • 7.5 pièces • 300 m²

CHF 7’333 / m²

CHF 2’200’000

il y a 3 jours

Immeuble à vendre
8580 Amriswil • 478 m²

-

Sur demande

il y a 3 jours

Appartement à vendre
6952 Canobbio • 4.5 pièces • 190 m²

-

Sur demande

il y a 3 jours

Appartement à vendre
6404 Greppen • 3 pièces • 70 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 700’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
6404 Greppen • 2.5 pièces • 75 m²

CHF 11’333 / m²

CHF 850’000

il y a 3 jours

Immeuble à vendre
1700 Fribourg • 273 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1586 Vallamand • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 4’994 / m²

CHF 799’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
3053 Münchenbuchsee • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 9’214 / m²

CHF 1’290’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
3053 Münchenbuchsee • 7 pièces • 202 m²

CHF 6’386 / m²

CHF 1’290’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
3144 Gasel • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 8’833 / m²

CHF 795’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
5736 Burg AG • 4.5 pièces • 133 m²

-

Sur demande

il y a 3 jours

Appartement à vendre
8580 Amriswil • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 8’139 / m²

CHF 911’550

il y a 3 jours

Appartement à vendre
8580 Amriswil • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 9’460 / m²

CHF 870’350

il y a 3 jours

Appartement à vendre
8610 Uster • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 16’182 / m²

CHF 1’780’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
3037 Herrenschwanden • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 8’355 / m²

CHF 1’295’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
8046 Zürich • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 15’000 / m²

CHF 1’200’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
8903 Birmensdorf ZH • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 13’548 / m²

CHF 2’100’000

il y a 3 jours

Local commercial à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 650 m²

CHF 1’531 / m²

CHF 995’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
6038 Gisikon • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 9’618 / m²

CHF 1’260’000

481 - 504 de 85’333 résultats