Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’333 résultats
il y a 3 jours

Terrain à vendre
1977 Icogne

-

CHF 399’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
3963 Montana • 240 m²

CHF 7’458 / m²

CHF 1’790’000

il y a 3 jours

Place de parking à vendre
3963 Crans-Montana

-

CHF 50’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1978 Lens • 5.5 pièces • 206 m²

-

Sur demande

il y a 3 jours

Maison à vendre
3963 Crans-Montana • 5.5 pièces

-

CHF 1’990’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
3963 Montana • 7.5 pièces

-

CHF 1’150’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 12’621 / m²

CHF 1’300’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 7.5 pièces • 245 m²

CHF 20’204 / m²

CHF 4’950’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
3963 Crans-Montana • 8.5 pièces • 270 m²

-

Sur demande

il y a 3 jours

Maison à vendre
5236 Remigen • 7.5 pièces • 229 m²

CHF 6’987 / m²

CHF 1’600’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1223 Cologny • 19 pièces • 660 m²

CHF 29’545 / m²

CHF 19’500’000

il y a 3 jours

Terrain à vendre
2854 Bassecourt

-

CHF 500’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
2740 Moutier • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 4’167 / m²

CHF 550’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
2952 Cornol • 7 pièces • 255 m²

CHF 2’725 / m²

CHF 695’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
2842 Rossemaison • 10 pièces • 240 m²

CHF 4’750 / m²

CHF 1’140’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1627 Vaulruz • 5 pièces

CHF 1’700 / m²

CHF 850’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 8’385 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1686 Grangettes-près-Romont • 10 pièces • 500 m²

CHF 2’669 / m²

CHF 1’735’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 5 pièces • 157 m²

CHF 5’032 / m²

CHF 790’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
7402 Bonaduz • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 11’357 / m²

CHF 1’590’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 6.5 pièces • 190 m²

CHF 6’632 / m²

CHF 1’260’000

il y a 3 jours

Immeuble à vendre
2612 Cormoret

-

CHF 995’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1762 Givisiez • 4.5 pièces • 280 m²

CHF 3’464 / m²

CHF 970’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
4418 Reigoldswil • 4.5 pièces • 120 m²

-

Sur demande

409 - 432 de 85’333 résultats