Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’333 résultats
il y a 2 jours

Maison à vendre
1981 Vex

-

Sur demande

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1275 Chéserex • 4 pièces • 169 m²

CHF 9’421 / m²

CHF 1’595’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1275 Chéserex • 1 pièce • 60 m²

CHF 8’819 / m²

CHF 530’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1275 Chéserex • 2 pièces • 78 m²

CHF 10’696 / m²

CHF 830’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1275 Chéserex • 3 pièces • 109 m²

CHF 9’669 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1275 Chéserex • 4 pièces • 130 m²

CHF 8’570 / m²

CHF 1’115’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1275 Chéserex • 4 pièces • 114 m²

CHF 8’780 / m²

CHF 1’000’000

il y a 2 jours

Terrain à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz

-

CHF 9’990’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
2540 Grenchen • 5.5 pièces • 262 m²

CHF 5’519 / m²

CHF 1’446’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1882 Gryon • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 12’231 / m²

CHF 1’590’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1872 Troistorrents • 5 pièces • 180 m²

CHF 2’167 / m²

CHF 390’000

il y a 3 jours

Terrain à vendre
2710 Tavannes

-

CHF 295’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
6951 Bogno • 3 pièces • 60 m²

CHF 4’833 / m²

CHF 290’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
4227 Büsserach • 2.5 pièces • 89 m²

CHF 7’472 / m²

CHF 665’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
8805 Richterswil • 6.5 pièces

-

CHF 1’615’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
8610 Uster • 5.5 pièces

-

CHF 1’550’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
8630 Rüti ZH • 6 pièces

-

CHF 2’188’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
8635 Dürnten • 4.5 pièces

-

CHF 2’100’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
8317 Tagelswangen • 5.5 pièces

-

CHF 1’850’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
8700 Küsnacht ZH • 4.5 pièces

-

CHF 2’315’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
3963 Montana • 5.5 pièces • 252 m²

CHF 9’367 / m²

CHF 3’850’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 12 pièces • 273 m²

CHF 2’524 / m²

CHF 795’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 5’069 / m²

CHF 730’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1991 Salins • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 7’305 / m²

CHF 935’000

337 - 360 de 85’333 résultats