Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’332 résultats
il y a 2 jours

Appartement à vendre
6003 Luzern • 5.5 pièces

-

CHF 1’073’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
4900 Langenthal • 3.5 pièces

-

CHF 595’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
6043 Adligenswil • 5.5 pièces

-

CHF 1’600’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
3097 Liebefeld • 10.5 pièces

-

CHF 2’500’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
8645 Jona • 6.5 pièces

-

CHF 1’749’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
8852 Altendorf • 4.5 pièces

-

CHF 1’580’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
6037 Root • 5.5 pièces

-

CHF 1’500’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
6210 Sursee • 5 pièces

-

CHF 935’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
6414 Oberarth • 4.5 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
3145 Niederscherli • 5.5 pièces

-

CHF 1’000’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
3084 Wabern • 6 pièces

-

CHF 1’800’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
6440 Brunnen • 2.5 pièces

-

CHF 542’000

il y a 2 jours

Immeuble à vendre
4058 Basel • 260 m²

CHF 6’904 / m²

CHF 1’795’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
3037 Herrenschwanden • 3.5 pièces • 134 m²

CHF 8’731 / m²

CHF 1’170’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
2022 Bevaix • 7 pièces • 165 m²

CHF 6’545 / m²

CHF 1’080’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
9016 St. Gallen • 3.5 pièces • 106 m²

CHF 4’953 / m²

CHF 525’000

il y a 2 jours

Immeuble à vendre
1880 Bex • 13.5 pièces • 291 m²

CHF 4’322 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1322 Croy • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 7’328 / m²

CHF 960’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
2800 Delémont • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 8’061 / m²

CHF 790’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
6528 Camorino • 3 pièces • 127 m²

CHF 6’441 / m²

CHF 818’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
6528 Camorino • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 5’889 / m²

CHF 530’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 5.5 pièces • 116 m²

CHF 11’076 / m²

CHF 1’905’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1272 Genolier • 4.5 pièces • 180 m²

CHF 13’889 / m²

CHF 2’500’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 4.5 pièces • 180 m²

CHF 13’889 / m²

CHF 2’500’000

265 - 288 de 85’332 résultats