Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’332 résultats
il y a 2 jours

Maison à vendre
6020 Emmenbrücke • 5.5 pièces • 168 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1253 Vandoeuvres • 7 pièces • 227 m²

CHF 16’292 / m²

CHF 4’350’000

il y a 2 jours

Immeuble à vendre
4554 Etziken • 9.5 pièces • 332 m²

CHF 4’864 / m²

CHF 1’795’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
2563 Ipsach • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 6’513 / m²

CHF 495’000

il y a 2 jours

Immeuble à vendre
7310 Bad Ragaz • 10.5 pièces • 287 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Maison à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 13 pièces • 340 m²

CHF 11’735 / m²

CHF 3’990’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
8570 Weinfelden • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 750’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 4’643 / m²

CHF 650’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1791 Courtaman • 5.5 pièces • 161 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Maison à vendre
1290 Versoix • 6.5 pièces • 270 m²

CHF 13’333 / m²

CHF 3’600’000

il y a 2 jours

Immeuble à vendre
2900 Porrentruy

-

CHF 550’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
5506 Mägenwil • 4 pièces • 96 m²

CHF 6’875 / m²

CHF 660’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1740 Neyruz FR • 5.5 pièces • 217 m²

CHF 6’843 / m²

CHF 1’485’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
8370 Sirnach • 4.5 pièces

-

CHF 850’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
6010 Kriens • 6 pièces

-

CHF 1’500’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
3123 Belp • 9 pièces

-

CHF 1’355’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
4054 Basel • 3 pièces

-

CHF 696’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
3006 Bern • 5.5 pièces

-

CHF 1’500’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
8775 Luchsingen • 8 pièces

-

CHF 600’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
6006 Luzern • 4 pièces

-

CHF 870’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
5643 Sins • 7 pièces

-

CHF 1’600’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
3097 Liebefeld • 5.5 pièces

-

CHF 1’050’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
7000 Chur • 5.5 pièces

-

CHF 800’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
3006 Bern • 6.5 pièces

-

CHF 2’200’000

241 - 264 de 85’332 résultats