Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’332 résultats
il y a 1 jour

Appartement à vendre
1936 Verbier • 2 pièces • 57 m²

CHF 20’491 / m²

CHF 1’168’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 5 pièces • 155 m²

CHF 5’129 / m²

CHF 795’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces

CHF 6’185 / m²

CHF 1’070’000

il y a 1 jour

Immeuble à vendre
1008 Prilly • 314 m²

CHF 5’096 / m²

CHF 1’600’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1820 Montreux • 5.5 pièces • 210 m²

CHF 10’595 / m²

CHF 2’225’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1860 Aigle • 6.5 pièces • 248 m²

CHF 6’815 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1036 Sullens • 5.5 pièces • 268 m²

CHF 3’731 / m²

CHF 1’000’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
8269 Fruthwilen • 5.5 pièces • 216 m²

-

Sur demande

il y a 1 jour

Appartement à vendre
9442 Berneck • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 6’605 / m²

CHF 535’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1278 La Rippe • 6 pièces • 221 m²

CHF 9’005 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
6340 Baar • 4.5 pièces

-

CHF 1’570’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
6330 Cham • 3.5 pièces

-

CHF 1’314’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
6330 Cham • 4.5 pièces

-

CHF 1’703’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8903 Birmensdorf ZH • 5 pièces

-

CHF 1’560’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8912 Obfelden • 4.5 pièces

-

CHF 1’048’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
8645 Jona • 6.5 pièces

-

CHF 2’500’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8371 Busswil TG • 3.5 pièces

-

CHF 282’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8908 Hedingen • 5.5 pièces

-

CHF 1’119’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8952 Schlieren • 5.5 pièces

-

CHF 1’700’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
6914 Carona • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 12’931 / m²

CHF 1’875’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 9’294 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 4’932 / m²

CHF 730’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1040 Villars-le-Terroir • 4 pièces • 130 m²

CHF 6’115 / m²

CHF 795’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1040 Villars-le-Terroir • 4 pièces • 103 m²

CHF 5’485 / m²

CHF 565’000

193 - 216 de 85’332 résultats