Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’341 résultats
il y a 1 jour

Appartement à vendre
6215 Beromünster • 3.5 pièces • 114 m²

CHF 11’316 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
3603 Thun • 4.5 pièces

-

CHF 584’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
4057 Basel • 4.5 pièces

-

CHF 1’300’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
6052 Hergiswil NW • 5 pièces

-

CHF 1’350’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
8854 Siebnen • 6.5 pièces

-

CHF 2’042’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
6035 Perlen • 5.5 pièces

-

CHF 1’120’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
6403 Küssnacht am Rigi • 3.5 pièces

-

CHF 1’350’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
4950 Huttwil • 5.5 pièces

-

CHF 567’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1203 Genève • 3.5 pièces

-

CHF 2’000’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
6015 Luzern • 5.5 pièces

-

CHF 1’028’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
6006 Luzern • 5.5 pièces

-

CHF 1’452’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
3065 Bolligen • 4.5 pièces

-

CHF 900’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
2503 Biel/Bienne • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 7’469 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
2542 Pieterlen • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 6’490 / m²

CHF 675’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 8’281 / m²

CHF 795’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
2340 Le Noirmont • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 5’780 / m²

CHF 850’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
2340 Le Noirmont • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 5’508 / m²

CHF 810’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
2340 Le Noirmont • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 5’372 / m²

CHF 790’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
2340 Le Noirmont • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 5’984 / m²

CHF 880’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1258 Perly • 6 pièces • 150 m²

CHF 7’950 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
5054 Moosleerau • 4.5 pièces • 180 m²

CHF 5’944 / m²

CHF 1’070’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
5223 Riniken • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 5’030 / m²

CHF 830’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
5610 Wohlen AG • 4 pièces

-

CHF 1’395’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
4805 Brittnau • 5 pièces

-

CHF 736’000

145 - 168 de 85’341 résultats