Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’332 résultats
il y a 1 jour

Immeuble à vendre
1905 Dorénaz

-

CHF 900’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
6578 Caviano • 5 pièces • 120 m²

CHF 3’325 / m²

CHF 399’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8717 Benken SG • 4.5 pièces • 167 m²

CHF 5’479 / m²

CHF 915’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8707 Uetikon am See • 3.5 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
8303 Bassersdorf • 6 pièces • 154 m²

CHF 9’416 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
8543 Gundetswil • 6.5 pièces • 212 m²

CHF 4’911 / m²

CHF 1’380’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8618 Oetwil am See • 5.5 pièces

-

CHF 1’626’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8050 Zürich • 3.5 pièces

-

CHF 1’331’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8124 Maur • 5.5 pièces

-

CHF 2’300’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8004 Zürich • 4.5 pièces

-

CHF 1’542’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
8610 Uster • 6 pièces

-

CHF 1’500’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8910 Affoltern am Albis • 5.5 pièces

-

CHF 2’094’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8052 Zürich • 3.5 pièces

-

CHF 1’229’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8044 Zürich • 4 pièces

-

CHF 1’954’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8700 Küsnacht ZH • 4.5 pièces

-

CHF 2’000’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8636 Wald ZH • 5.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8008 Zürich • 2.5 pièces

-

CHF 1’396’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
3971 Chermignon-d'en-Bas • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 4’542 / m²

CHF 595’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1966 St-Romain (Ayent) • 8 pièces • 350 m²

CHF 5’686 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1983 Evolène • 4.5 pièces • 167 m²

CHF 5’338 / m²

CHF 891’400

il y a 1 jour

Maison à vendre
1908 Riddes • 4 pièces • 95 m²

CHF 6’842 / m²

CHF 650’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1963 Vétroz • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 5’421 / m²

CHF 580’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1963 Vétroz • 2.5 pièces • 51 m²

CHF 5’098 / m²

CHF 260’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1510 Moudon • 7 pièces

-

CHF 1’600’000

169 - 192 de 85’332 résultats