Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’332 résultats
il y a 1 jour

Appartement à vendre
1135 Denens • 4.5 pièces • 167 m²

-

Sur demande

il y a 1 jour

Maison à vendre
1187 St-Oyens • 5.5 pièces • 162 m²

CHF 7’685 / m²

CHF 1’245’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 5’765 / m²

CHF 1’470’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
6982 Agno • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 6’071 / m²

CHF 850’000

il y a 1 jour

Immeuble à vendre
1684 Mézières FR • 186 m²

CHF 3’737 / m²

CHF 695’000

il y a 1 jour

Immeuble à vendre
2900 Porrentruy • 240 m²

CHF 2’042 / m²

CHF 490’000

il y a 1 jour

Local commercial à vendre
8157 Dielsdorf • 7 pièces

-

Sur demande

il y a 1 jour

Terrain à vendre
9322 Egnach • 8.5 pièces • 170 m²

CHF 5’882 / m²

CHF 1’000’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
8846 Willerzell • 3.5 pièces • 88 m²

-

Sur demande

il y a 1 jour

Appartement à vendre
4563 Gerlafingen • 5.5 pièces • 202 m²

-

Sur demande

il y a 1 jour

Appartement à vendre
4566 Kriegstetten • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 4’526 / m²

CHF 430’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
4612 Wangen b. Olten • 7.5 pièces • 124 m²

CHF 6’694 / m²

CHF 830’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
6596 Gordola • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 9’038 / m²

CHF 1’175’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
9312 Häggenschwil • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 7’267 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
9565 Rothenhausen • 4 pièces • 120 m²

-

Sur demande

il y a 2 jours

Maison à vendre
5712 Beinwil am See • 7.5 pièces • 232 m²

CHF 9’461 / m²

CHF 2’195’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
3255 Rapperswil BE • 6.5 pièces • 195 m²

CHF 4’923 / m²

CHF 960’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
2525 Le Landeron • 5 pièces • 417 m²

CHF 2’278 / m²

CHF 950’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
3006 Bern • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 11’296 / m²

CHF 1’220’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1007 Lausanne • 4 pièces • 160 m²

CHF 23’688 / m²

CHF 3’790’000

il y a 2 jours

Immeuble à vendre
1000 Lausanne 25

-

Sur demande

il y a 2 jours

Maison à vendre
4142 Münchenstein • 7.5 pièces • 337 m²

CHF 6’502 / m²

CHF 2’190’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
4203 Grellingen • 6.5 pièces • 213 m²

CHF 7’488 / m²

CHF 1’595’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
4153 Reinach BL • 5.5 pièces • 121 m²

CHF 7’002 / m²

CHF 850’000

217 - 240 de 85’332 résultats