Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’333 résultats
il y a 3 jours

Appartement à vendre
1991 Salins • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’363 / m²

CHF 670’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1965 Savièse • 2 pièces • 51 m²

CHF 7’745 / m²

CHF 395’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1274 Signy • 6 pièces • 143 m²

CHF 11’888 / m²

CHF 1’700’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1945 Liddes • 8 pièces • 135 m²

CHF 3’407 / m²

CHF 460’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1987 Hérémence • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 9’375 / m²

CHF 900’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1020 Renens VD • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 9’703 / m²

CHF 980’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 690’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 6 pièces • 205 m²

CHF 12’171 / m²

CHF 2’495’000

il y a 3 jours

Immeuble à vendre
1976 Daillon • 263 m²

CHF 5’019 / m²

CHF 1’320’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1526 Forel-sur-Lucens • 12.5 pièces • 470 m²

CHF 2’554 / m²

CHF 1’890’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1958 St-Léonard • 6 pièces • 188 m²

CHF 2’314 / m²

CHF 435’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1870 Monthey • 4.5 pièces • 85 m²

CHF 4’824 / m²

CHF 410’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 4’867 / m²

CHF 730’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 124 m²

CHF 6’371 / m²

CHF 790’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1095 Lutry • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 13’000 / m²

CHF 1’560’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1095 Lutry • 6 pièces • 164 m²

CHF 17’073 / m²

CHF 2’800’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1350 Orbe • 4.5 pièces

CHF 7’215 / m²

CHF 1’140’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
8810 Horgen • 3.5 pièces

-

CHF 1’390’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
8322 Madetswil • 4.5 pièces

-

CHF 1’560’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
8712 Stäfa • 5.5 pièces

-

CHF 1’939’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
6314 Unterägeri • 10 pièces

-

CHF 4’459’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
6313 Menzingen • 4.5 pièces

-

CHF 822’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
6313 Menzingen • 4.5 pièces

-

CHF 1’350’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
8001 Zürich • 1.5 pièce

-

CHF 634’000

361 - 384 de 85’333 résultats