Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’125 résultats
il y a 4 jours

Appartement à vendre
8700 Küsnacht ZH • 4.5 pièces

-

CHF 1’879’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen • 4.5 pièces • 186 m²

CHF 9’677 / m²

CHF 1’800’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
6300 Zug • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 21’477 / m²

CHF 1’890’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
9608 Ganterschwil • 4.5 pièces • 156 m²

CHF 6’571 / m²

CHF 1’025’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
4805 Brittnau • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 8’714 / m²

CHF 1’220’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
6645 Brione sopra Minusio • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 16’963 / m²

CHF 2’290’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
4852 Rothrist • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 7’458 / m²

CHF 895’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
8305 Dietlikon • 4 pièces • 130 m²

CHF 10’385 / m²

CHF 1’350’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
8897 Flumserberg Tannenheim • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 8’164 / m²

CHF 498’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
8370 Sirnach • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 7’265 / m²

CHF 850’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
7028 St. Peter • 2 pièces • 42 m²

CHF 6’071 / m²

CHF 255’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
6982 Agno • 4 pièces • 500 m²

CHF 1’700 / m²

CHF 850’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
8332 Russikon • 5.5 pièces • 144 m²

-

Sur demande

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3087 Niedermuhlern • 4.5 pièces • 91 m²

-

Sur demande

il y a 4 jours

Appartement à vendre
3970 Salgesch • 3.5 pièces • 105 m²

CHF 5’571 / m²

CHF 585’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
4552 Derendingen • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 5’818 / m²

CHF 640’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
4565 Recherswil • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 6’270 / m²

CHF 884’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
8155 Niederhasli • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 7’200 / m²

CHF 720’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
3063 Ittigen • 6.5 pièces • 350 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Appartement à vendre
4455 Zunzgen • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 6’603 / m²

CHF 449’000

il y a 5 jours

Immeuble à vendre
6170 Schüpfheim • 5 pièces • 340 m²

CHF 3’971 / m²

CHF 1’350’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
8854 Galgenen • 6.5 pièces • 155 m²

CHF 12’194 / m²

CHF 1’890’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
9410 Heiden • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 5’234 / m²

CHF 560’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
4313 Möhlin • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 10’294 / m²

CHF 1’050’000

697 - 720 de 85’125 résultats