Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’200 résultats
il y a 5 jours

Maison à vendre
1613 Maracon • 6.5 pièces

-

CHF 980’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1027 Lonay • 10 pièces • 600 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1807 Blonay • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 7’458 / m²

CHF 895’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 4 pièces • 125 m²

CHF 14’000 / m²

CHF 1’750’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
2406 La Brévine • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 3’590 / m²

CHF 675’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1981 Vex • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 6’765 / m²

CHF 1’150’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1205 Genève • 6 pièces • 269 m²

CHF 13’717 / m²

CHF 3’690’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 7 pièces • 580 m²

-

Sur demande

il y a 5 jours

Maison à vendre
1997 Haute-Nendaz • 3 pièces

-

CHF 385’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3963 Montana • 251 m²

CHF 33’821 / m²

CHF 8’489’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1913 Saillon • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 5’275 / m²

CHF 538’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1868 Collombey • 5.5 pièces • 217 m²

CHF 5’346 / m²

CHF 1’160’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 113 m²

CHF 3’407 / m²

CHF 385’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1974 Arbaz • 10 pièces • 360 m²

CHF 6’361 / m²

CHF 2’290’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1997 Haute-Nendaz • 1.5 pièce • 30 m²

CHF 9’333 / m²

CHF 280’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1968 Mase • 10 pièces • 300 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 1’750’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 19’019 / m²

CHF 1’959’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
3973 Venthône • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 4’959 / m²

CHF 853’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1977 Icogne • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 4’714 / m²

CHF 330’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 850’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1907 Saxon • 4 pièces • 79 m²

CHF 4’563 / m²

CHF 365’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4 pièces • 116 m²

CHF 12’931 / m²

CHF 1’500’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz) • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 6’564 / m²

CHF 663’000

il y a 5 jours

Local commercial à vendre
1530 Payerne

CHF 5’000 / m²

CHF 470’000

913 - 936 de 85’200 résultats