Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’166 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1680 Romont FR • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 5’972 / m²

CHF 295’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2942 Alle • 4 pièces • 110 m²

CHF 4’091 / m²

CHF 450’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
3252 Worben • 3 pièces • 56 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5313 Klingnau • 7.5 pièces • 344 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 9 pièces • 252 m²

CHF 6’500 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2942 Alle • 4 pièces • 108 m²

CHF 4’167 / m²

CHF 450’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2942 Alle • 3 pièces • 70 m²

CHF 4’929 / m²

CHF 345’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8560 Märstetten • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 6’721 / m²

CHF 699’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8414 Buch am Irchel • 5.5 pièces • 214 m²

CHF 6’963 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Terrain à vendre
1882 Gryon

-

CHF 590’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8494 Bauma • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 9’548 / m²

CHF 1’480’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8634 Hombrechtikon • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 8’413 / m²

CHF 875’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8307 Effretikon • 2.5 pièces

-

CHF 759’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8803 Rüschlikon • 5 pièces

-

CHF 3’300’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
8610 Uster • 4.5 pièces

-

CHF 1’550’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
8303 Bassersdorf • 4.5 pièces

-

CHF 1’700’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1854 Leysin • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 7’008 / m²

CHF 890’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Territet • 4.5 pièces • 163 m²

CHF 11’333 / m²

CHF 2’040’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 13’951 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1270 Trélex • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 13’750 / m²

CHF 2’750’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1270 Trélex • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 13’750 / m²

CHF 2’750’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1270 Trélex • 7.5 pièces • 198 m²

CHF 13’081 / m²

CHF 2’590’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1270 Trélex • 7.5 pièces • 198 m²

CHF 14’596 / m²

CHF 2’890’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Echandens • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 8’970 / m²

CHF 1’480’000

1’705 - 1’728 de 85’166 résultats