Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’111 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1292 Chambésy • 5 pièces • 132 m²

CHF 15’833 / m²

CHF 2’090’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
4123 Allschwil • 6 pièces • 128 m²

CHF 7’617 / m²

CHF 975’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
9122 Mogelsberg • 9 pièces • 288 m²

CHF 2’847 / m²

CHF 820’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 12 pièces • 519 m²

CHF 1’908 / m²

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6212 Kaltbach • 7 pièces • 235 m²

CHF 7’064 / m²

CHF 1’660’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6212 Kaltbach • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 6’375 / m²

CHF 765’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6212 Kaltbach • 3.5 pièces • 115 m²

CHF 6’739 / m²

CHF 775’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1213 Petit-Lancy • 3 pièces • 59 m²

CHF 16’045 / m²

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1213 Petit-Lancy • 4 pièces • 107 m²

CHF 14’311 / m²

CHF 1’640’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5037 Muhen • 6.5 pièces • 148 m²

CHF 6’084 / m²

CHF 1’299’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1630 Bulle • 6.5 pièces • 208 m²

CHF 6’016 / m²

CHF 1’895’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
5524 Niederwil AG • 5 pièces • 204 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2900 Porrentruy • 7.5 pièces • 252 m²

CHF 3’135 / m²

CHF 790’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
9055 Bühler • 3.5 pièces

-

CHF 665’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1746 Prez-vers-Noréaz • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 5’667 / m²

CHF 680’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4655 Stüsslingen • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 7’353 / m²

CHF 625’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4655 Stüsslingen • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 7’426 / m²

CHF 629’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
4655 Stüsslingen • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’163 / m²

CHF 780’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1241 Puplinge • 6 pièces • 230 m²

CHF 8’667 / m²

CHF 2’990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1676 Chavannes-les-Forts • 4.5 pièces • 154 m²

CHF 4’318 / m²

CHF 665’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1285 Athenaz (Avusy) • 12 pièces • 660 m²

CHF 4’156 / m²

CHF 3’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2543 Lengnau BE

-

CHF 2’960’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
6204 Sempach • 4 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
6005 Luzern • 6 pièces

-

CHF 2’536’000

1’825 - 1’848 de 85’111 résultats