Caractéristiques
86’324 résultats
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1905 Dorénaz
• 130 m²
CHF 2’695 / m²
CHF 450’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1660 L'Etivaz
• 8 pièces • 226 m²
CHF 3’496 / m²
CHF 790’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1113 St-Saphorin-sur-Morges
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 11’765 / m²
CHF 1’000’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1920 Martigny
• 5 pièces • 113 m²
CHF 7’204 / m²
CHF 814’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
3944 Unterbäch VS
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 8’688 / m²
CHF 695’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1552 Trey
• 6 pièces • 185 m²
CHF 6’216 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1007 Lausanne
• 3.5 pièces • 120 m²
CHF 10’750 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’619 / m²
CHF 695’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1004 Lausanne
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 8’382 / m²
CHF 1’140’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1297 Founex
• 8.5 pièces • 210 m²
CHF 14’262 / m²
CHF 2’995’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1004 Lausanne
• 4 pièces • 128 m²
CHF 6’660 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
3973 Venthône
• 4 pièces • 72 m²
CHF 4’306 / m²
CHF 310’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1867 St-Triphon
• 6.5 pièces • 218 m²
CHF 5’917 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1090 La Croix (Lutry)
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 13’594 / m²
CHF 870’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
3961 Grimentz
• 1.5 pièce
-
CHF 599’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 520’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1123 Aclens
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 11’188 / m²
CHF 1’790’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1423 Villars-Burquin
• 5.5 pièces • 90 m²
CHF 7’232 / m²
CHF 810’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 3.5 pièces
CHF 12’634 / m²
CHF 1’175’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1264 St-Cergue
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 9’290 / m²
CHF 1’440’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 290 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison à vendre
3961 Grimentz
• 3.5 pièces
-
CHF 2’115’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
3961 Grimentz
• 5.5 pièces
-
CHF 4’226’000
2’593 - 2’616 de 86’324 résultats