Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’123 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
9470 Buchs SG • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 6’429 / m²

CHF 540’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6527 Lodrino • 5 pièces • 140 m²

CHF 4’357 / m²

CHF 610’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8488 Turbenthal • 3.5 pièces • 84 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6962 Viganello • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 7’549 / m²

CHF 770’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2543 Lengnau BE • 4.5 pièces • 88 m²

CHF 4’375 / m²

CHF 385’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1991 Salins • 7.5 pièces • 260 m²

CHF 3’462 / m²

CHF 900’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6518 Gorduno • 4.5 pièces • 89 m²

CHF 5’562 / m²

CHF 495’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8626 Ottikon (Gossau ZH) • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 6’884 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4665 Oftringen • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 7’091 / m²

CHF 780’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3966 Chalais • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 720’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8355 Aadorf • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 5’904 / m²

CHF 490’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 6 pièces • 161 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1110 Morges • 5.5 pièces • 221 m²

CHF 1’289 / m²

CHF 495’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1690 Villaz-St-Pierre • 4.5 pièces • 197 m²

CHF 4’300 / m²

CHF 860’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1868 Collombey • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 4’595 / m²

CHF 680’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
7500 St. Moritz • 5 pièces

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 85 m²

CHF 8’059 / m²

CHF 685’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1822 Chernex • 4.5 pièces • 85 m²

CHF 8’059 / m²

CHF 685’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1024 Ecublens VD • 3.5 pièces

-

CHF 845’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3972 Miège • 4.5 pièces • 175 m²

CHF 7’200 / m²

CHF 1’260’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2054 Chézard-St-Martin • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 8’471 / m²

CHF 1’330’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2054 Chézard-St-Martin • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 8’153 / m²

CHF 1’280’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1775 Mannens • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 9’008 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8152 Opfikon • 8 pièces • 218 m²

CHF 6’701 / m²

CHF 2’600’000

3’001 - 3’024 de 86’123 résultats