Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’660 résultats
il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1680 Romont FR

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1295 Mies • 10 pièces • 167 m²

CHF 17’885 / m²

CHF 4’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6749 Sobrio • 3.5 pièces • 136 m²

CHF 3’603 / m²

CHF 490’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1630 Bulle • 4.5 pièces

CHF 6’967 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
6850 Mendrisio • 1’202 m²

CHF 3’245 / m²

CHF 3’900’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
6830 Chiasso • 1’150 m²

CHF 3’304 / m²

CHF 3’800’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1716 Plaffeien • 8 pièces • 211 m²

CHF 4’218 / m²

CHF 890’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1009 Pully • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 10’642 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1860 Aigle • 8 pièces • 350 m²

CHF 6’286 / m²

CHF 2’200’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1296 Coppet • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 19’000 / m²

CHF 1’900’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1071 Chexbres • 4.5 pièces • 175 m²

CHF 17’543 / m²

CHF 3’070’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1987 Hérémence • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 9’222 / m²

CHF 498’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1095 Lutry • 6.5 pièces

-

CHF 3’610’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1928 Ravoire • 4 pièces • 74 m²

CHF 7’770 / m²

CHF 575’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1941 Vollèges • 8 pièces • 170 m²

CHF 8’529 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1918 La Tzoumaz • 4 pièces • 70 m²

CHF 5’143 / m²

CHF 360’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3979 Grône • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 4’500 / m²

CHF 450’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1868 Collombey • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 5’538 / m²

CHF 515’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2525 Le Landeron • 4.5 pièces • 87 m²

CHF 9’450 / m²

CHF 825’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 7 pièces • 232 m²

CHF 15’733 / m²

CHF 3’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4614 Hägendorf • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 9’536 / m²

CHF 1’440’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
4410 Liestal • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 7’526 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4245 Kleinlützel • 4.5 pièces • 183 m²

CHF 1’914 / m²

CHF 350’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8580 Amriswil • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 640’000

3’073 - 3’096 de 86’660 résultats