Biens immobiliers à vendre en Suisse

87’022 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
5614 Sarmenstorf • 5.5 pièces • 185 m²

CHF 7’270 / m²

CHF 1’345’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1897 Bouveret

-

CHF 550’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8853 Lachen SZ • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 15’845 / m²

CHF 2’250’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1845 Noville • 6.5 pièces • 280 m²

CHF 6’393 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6500 Bellinzona • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 7’288 / m²

CHF 430’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
9300 Wittenbach • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 5’385 / m²

CHF 420’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3027 Bern • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 10’091 / m²

CHF 999’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6573 Magadino • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 8’500 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1963 Vétroz • 8.5 pièces • 695 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3971 Ollon VS • 4 pièces • 123 m²

CHF 3’943 / m²

CHF 485’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 7’615 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1860 Aigle • 3.5 pièces • 133 m²

CHF 3’759 / m²

CHF 500’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8952 Schlieren • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 13’265 / m²

CHF 1’499’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1907 Saxon • 2.5 pièces • 75 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 450’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1987 Hérémence

-

CHF 150’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1008 Prilly • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 10’851 / m²

CHF 1’530’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 3.5 pièces • 136 m²

CHF 15’986 / m²

CHF 2’350’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1023 Crissier • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 13’214 / m²

CHF 740’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5600 Lenzburg • 6.5 pièces • 153 m²

CHF 8’660 / m²

CHF 1’325’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6775 Ambrì • 5 pièces • 220 m²

CHF 1’586 / m²

CHF 349’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1723 Marly • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 8’423 / m²

CHF 1’095’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6648 Minusio • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 8’355 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6612 Ascona • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 11’200 / m²

CHF 840’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
6612 Ascona • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 10’373 / m²

CHF 695’000

3’145 - 3’168 de 87’022 résultats