Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’660 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8585 Zuben • 4.5 pièces

-

CHF 829’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8362 Balterswil • 5.5 pièces

-

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Restaurant à vendre
1946 Bourg-St-Pierre • 10 pièces • 337 m²

CHF 2’039 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1872 Troistorrents • 16 pièces • 540 m²

CHF 3’389 / m²

CHF 1’830’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1854 Leysin • 16 pièces • 321 m²

CHF 4’237 / m²

CHF 1’360’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1800 Vevey

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3770 Zweisimmen • 8.5 pièces • 262 m²

CHF 9’820 / m²

CHF 2’995’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3236 Gampelen • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 6’103 / m²

CHF 885’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3236 Gampelen • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 6’103 / m²

CHF 885’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
9014 St. Gallen • 5.5 pièces • 118 m²

CHF 8’051 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1242 Satigny • 7 pièces • 205 m²

CHF 9’512 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
7032 Laax GR 2 • 3.5 pièces • 61 m²

CHF 18’852 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
5330 Bad Zurzach • 5 pièces • 133 m²

CHF 5’714 / m²

CHF 760’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1203 Genève • 4 pièces • 95 m²

CHF 18’842 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
5043 Holziken • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 7’880 / m²

CHF 985’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1726 Farvagny-le-Grand • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 4’821 / m²

CHF 540’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1203 Genève • 5 pièces • 145 m²

CHF 14’138 / m²

CHF 2’050’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1541 Bussy FR • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 7’049 / m²

CHF 430’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1541 Bussy FR • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 5’726 / m²

CHF 670’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1203 Genève

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1283 Dardagny • 8 pièces • 250 m²

CHF 7’960 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6043 Adligenswil • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 14’313 / m²

CHF 2’290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1292 Chambésy • 5 pièces

-

CHF 3’550’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1231 Conches • 330 m²

CHF 21’359 / m²

CHF 11’000’000

3’097 - 3’120 de 86’660 résultats