Biens immobiliers à vendre en Suisse

87’094 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 5’473 / m²

CHF 665’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 6’766 / m²

CHF 455’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 7.5 pièces • 400 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 2’500’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 7’025 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 8’555 / m²

CHF 1’095’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1272 Genolier • 5 pièces • 160 m²

CHF 11’563 / m²

CHF 1’850’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
8500 Frauenfeld • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 9’559 / m²

CHF 1’625’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1926 Fully • 8 pièces • 322 m²

CHF 5’248 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1965 Savièse • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 7’730 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1091 Aran • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 9’773 / m²

CHF 2’150’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 919 m²

CHF 838 / m²

CHF 770’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’067 / m²

CHF 1’360’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Montana • 5 pièces

-

CHF 1’460’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
6632 Vogorno

-

CHF 625’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1964 Conthey • 6 pièces • 194 m²

CHF 4’072 / m²

CHF 790’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1981 Vex

CHF 1’600 / m²

CHF 160’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1873 Val-d'Illiez • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 5’347 / m²

CHF 385’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 5’140 / m²

CHF 699’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 11’778 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1066 Epalinges • 8.5 pièces • 350 m²

CHF 11’714 / m²

CHF 4’100’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1110 Morges • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 12’778 / m²

CHF 2’300’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1110 Morges • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 11’500 / m²

CHF 2’300’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1180 Rolle • 4 pièces • 133 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1295 Mies • 5.5 pièces

CHF 6’048 / m²

CHF 889’000

3’289 - 3’312 de 87’094 résultats