Biens immobiliers à vendre en Suisse

87’094 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 3’852 / m²

CHF 470’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1406 Cronay • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 7’026 / m²

CHF 815’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Montana • 6.5 pièces • 275 m²

CHF 7’091 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1987 Hérémence • 6.5 pièces • 228 m²

CHF 5’702 / m²

CHF 1’300’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Montana • 416 m²

CHF 26’683 / m²

CHF 11’100’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 4’932 / m²

CHF 730’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 4’932 / m²

CHF 730’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1997 Haute-Nendaz • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 7’393 / m²

CHF 998’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 4’932 / m²

CHF 730’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1003 Lausanne • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 15’934 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8712 Stäfa • 5.5 pièces

-

CHF 2’040’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
8887 Mels • 4 pièces • 137 m²

CHF 6’533 / m²

CHF 895’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3127 Mühlethurnen • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 8’773 / m²

CHF 965’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1260 Nyon • 5 pièces • 170 m²

CHF 9’960 / m²

CHF 2’490’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
7317 Valens • 7.5 pièces • 240 m²

CHF 2’458 / m²

CHF 590’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
9608 Ganterschwil • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 6’209 / m²

CHF 714’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
4702 Oensingen • 4.5 pièces • 187 m²

CHF 9’064 / m²

CHF 1’695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 97 m²

CHF 13’732 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3792 Saanen • 10 pièces • 291 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
2900 Porrentruy • 5 pièces • 138 m²

CHF 4’710 / m²

CHF 650’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2900 Porrentruy • 4 pièces • 129 m²

CHF 5’370 / m²

CHF 690’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 6 pièces • 140 m²

CHF 7’609 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 2.5 pièces • 80 m²

CHF 14’375 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1226 Thônex • 7 pièces • 190 m²

CHF 9’922 / m²

CHF 1’915’000

3’313 - 3’336 de 87’094 résultats