Biens immobiliers à vendre en Suisse

87’094 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
4632 Trimbach • 5.5 pièces • 133 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
8598 Bottighofen • 7.5 pièces • 198 m²

CHF 9’596 / m²

CHF 1’900’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
8057 Zürich • 72 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
2613 Villeret • 17 pièces • 425 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1202 Genève • 3 pièces

-

CHF 825’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1242 Satigny • 4 pièces • 86 m²

CHF 15’000 / m²

CHF 1’290’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1870 Monthey • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 5’769 / m²

CHF 450’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
6988 Ponte Tresa • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 4’955 / m²

CHF 545’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1164 Buchillon

-

CHF 3’250’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1899 Torgon • 2.5 pièces • 63 m²

CHF 3’619 / m²

CHF 228’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1246 Corsier GE

-

CHF 3’500’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1271 Givrins • 6 pièces • 535 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1683 Brenles

-

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
9244 Niederuzwil

-

CHF 990

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
6855 Stabio • 325 m²

CHF 2’543 / m²

CHF 890’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1936 Verbier

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2853 Courfaivre • 454 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 18’667 / m²

CHF 2’240’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 15’938 / m²

CHF 1’530’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3930 Visp • 5.5 pièces • 100 m²

CHF 4’800 / m²

CHF 480’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1337 Vallorbe • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 6’146 / m²

CHF 590’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4538 Oberbipp • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’077 / m²

CHF 790’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3236 Gampelen • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 8’409 / m²

CHF 782’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2208 Les Hauts-Geneveys • 2.5 pièces • 41 m²

CHF 9’024 / m²

CHF 370’000

3’409 - 3’432 de 87’094 résultats