Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’880 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
2923 Courtemaîche • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 3’094 / m²

CHF 495’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
6839 Sagno • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 4’417 / m²

CHF 795’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
6702 Claro • 2.5 pièces • 66 m²

CHF 5’530 / m²

CHF 365’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1800 Vevey • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 10’889 / m²

CHF 980’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8052 Zürich • 2.5 pièces • 102 m²

CHF 13’560 / m²

CHF 1’695’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
3807 Iseltwald • 3.5 pièces • 65 m²

CHF 6’923 / m²

CHF 450’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
9115 Dicken • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 7’129 / m²

CHF 998’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4313 Möhlin • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 6’795 / m²

CHF 1’495’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
5200 Brugg AG • 3.5 pièces • 150 m²

CHF 9’333 / m²

CHF 1’400’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4242 Laufen • 4.5 pièces • 125 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
8880 Walenstadt

-

CHF 2’120’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
5074 Eiken • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 5’487 / m²

CHF 1’240’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
4552 Derendingen • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 5’306 / m²

CHF 520’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
6986 Novaggio

-

CHF 790’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1950 Sion • 3 pièces • 80 m²

CHF 12’375 / m²

CHF 990’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3655 Sigriswil • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 8’688 / m²

CHF 695’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3603 Thun • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 4’615 / m²

CHF 660’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4132 Muttenz • 3.5 pièces • 115 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4132 Muttenz • 3.5 pièces • 121 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4132 Muttenz • 7 pièces • 236 m²

CHF 8’432 / m²

CHF 1’990’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3236 Gampelen • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 8’571 / m²

CHF 960’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1926 Fully • 8 pièces • 322 m²

CHF 5’248 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1630 Bulle • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 6’967 / m²

CHF 850’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1983 Evolène • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 6’250 / m²

CHF 875’000

3’481 - 3’504 de 86’880 résultats