Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’567 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
4563 Gerlafingen • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 6’239 / m²

CHF 549’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
6285 Hitzkirch • 18 pièces • 245 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
9477 Trübbach • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 4’184 / m²

CHF 590’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
3972 Miège

-

CHF 402’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
6834 Morbio Inferiore • 21 pièces

-

CHF 1’100’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
6130 Willisau

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
7000 Chur • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 9’235 / m²

CHF 905’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
9220 Bischofszell • 6.5 pièces

-

CHF 1’350’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
6900 Lugano • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 650’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8340 Hinwil • 6.5 pièces • 183 m²

CHF 8’706 / m²

CHF 1’595’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4614 Hägendorf • 8 pièces • 198 m²

CHF 8’535 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4500 Solothurn • 7.5 pièces • 190 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8340 Hinwil • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 9’923 / m²

CHF 1’290’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
9244 Niederuzwil • 8.5 pièces • 240 m²

CHF 6’375 / m²

CHF 1’530’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
6850 Mendrisio • 4.5 pièces • 163 m²

CHF 7’055 / m²

CHF 1’150’000

il y a 3 semaines

Chambre à vendre
3963 Aminona • 1 pièce • 24 m²

CHF 7’917 / m²

CHF 190’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1732 Arconciel • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 6’449 / m²

CHF 890’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1619 Les Paccots • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 6’319 / m²

CHF 575’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1619 Les Paccots • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 6’960 / m²

CHF 870’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1617 Tatroz • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 8’232 / m²

CHF 815’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 8.5 pièces • 240 m²

CHF 6’815 / m²

CHF 2’290’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1261 Longirod • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 6’604 / m²

CHF 700’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1073 Savigny • 6.5 pièces • 217 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1752 Villars-sur-Glâne • 5.5 pièces • 204 m²

CHF 6’961 / m²

CHF 1’420’000

3’721 - 3’744 de 86’567 résultats