Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’568 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 6 pièces • 184 m²

CHF 10’618 / m²

CHF 1’950’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 3 pièces • 73 m²

CHF 10’027 / m²

CHF 735’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 14’722 / m²

CHF 1’590’000

il y a 3 semaines

Restaurant à vendre
1006 Lausanne

-

CHF 500’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1950 Sion • 1 pièce • 104 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 520’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1095 Lutry • 6 pièces

CHF 13’158 / m²

CHF 2’500’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1847 Rennaz • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 8’854 / m²

CHF 850’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1847 Rennaz • 5.5 pièces

-

CHF 890’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1847 Rennaz • 2.5 pièces • 61 m²

CHF 8’197 / m²

CHF 500’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1847 Rennaz • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 8’387 / m²

CHF 520’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 7.5 pièces • 224 m²

CHF 8’705 / m²

CHF 1’950’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 15’378 / m²

CHF 1’830’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 15’882 / m²

CHF 1’890’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 15’504 / m²

CHF 1’845’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1920 Martigny • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 8’086 / m²

CHF 849’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 2.5 pièces • 45 m²

CHF 9’778 / m²

CHF 440’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 560’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3973 Venthône • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 4’200 / m²

CHF 525’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1943 Praz-de-Fort • 6 pièces • 110 m²

CHF 6’091 / m²

CHF 670’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
3963 Montana • 7 pièces • 830 m²

CHF 16’867 / m²

CHF 14’000’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz) • 2.5 pièces • 84 m²

CHF 5’417 / m²

CHF 455’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1950 Sion • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 10’446 / m²

CHF 679’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1950 Sion • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 8’816 / m²

CHF 1’393’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1950 Sion • 90 m²

CHF 7’267 / m²

CHF 654’000

3’769 - 3’792 de 86’568 résultats