Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’568 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
4102 Binningen • 7.5 pièces • 366 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
5103 Wildegg • 6.5 pièces • 177 m²

CHF 7’797 / m²

CHF 1’380’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1532 Fétigny • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 4’949 / m²

CHF 490’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
3112 Allmendingen b. Bern • 7.5 pièces • 175 m²

CHF 10’229 / m²

CHF 1’790’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1532 Fétigny • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 7’250 / m²

CHF 580’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
6490 Andermatt • 4.5 pièces • 145 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
6600 Locarno • 4.5 pièces • 122 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4658 Däniken SO • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 5’707 / m²

CHF 799’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
5454 Bellikon • 4.5 pièces • 139 m²

CHF 8’345 / m²

CHF 1’160’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
5734 Reinach AG • 7.5 pièces • 272 m²

CHF 5’515 / m²

CHF 1’500’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
5300 Turgi • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 6’637 / m²

CHF 750’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1207 Genève

-

CHF 6’810’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
5200 Brugg AG • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 9’438 / m²

CHF 755’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
4125 Riehen • 4.5 pièces • 85 m²

CHF 7’694 / m²

CHF 654’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 10 pièces • 530 m²

CHF 7’358 / m²

CHF 3’900’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 4 pièces • 126 m²

CHF 13’889 / m²

CHF 1’750’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8956 Killwangen • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 8’955 / m²

CHF 985’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 10 pièces • 625 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
4153 Reinach BL

-

CHF 695’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1966 Botyre (Ayent) • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 4’823 / m²

CHF 680’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 10’169 / m²

CHF 1’200’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 10’308 / m²

CHF 1’340’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 10’278 / m²

CHF 1’110’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 9’700 / m²

CHF 970’000

3’817 - 3’840 de 86’568 résultats