Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’793 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1268 Begnins • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 11’574 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 6 pièces

-

CHF 2’970’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1095 Lutry • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 12’237 / m²

CHF 1’860’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1897 Bouveret • 3.5 pièces • 117 m²

CHF 7’160 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 12’486 / m²

CHF 2’160’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 3.5 pièces • 178 m²

CHF 19’663 / m²

CHF 3’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1957 Ardon • 5 pièces • 160 m²

CHF 6’125 / m²

CHF 980’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 11’172 / m²

CHF 1’620’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1815 Clarens • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 11’429 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 2.5 pièces • 37 m²

CHF 8’919 / m²

CHF 330’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1844 Villeneuve VD • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 8’438 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 10’909 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1926 Fully • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 5’985 / m²

CHF 820’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 13’916 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Crans-Montana • 6.5 pièces • 235 m²

CHF 10’638 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6822 Arogno • 4 pièces • 156 m²

CHF 4’455 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8514 Amlikon-Bissegg • 5.5 pièces • 202 m²

CHF 7’178 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8730 Uznach • 4.5 pièces • 92 m²

CHF 6’087 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8855 Wangen SZ • 6.5 pièces • 146 m²

CHF 10’616 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6914 Carona • 7 pièces • 180 m²

CHF 8’139 / m²

CHF 1’465’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6982 Agno • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 6’714 / m²

CHF 470’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8572 Berg TG • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 8’602 / m²

CHF 1’015’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8572 Berg TG • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 7’480 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8572 Berg TG • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 7’206 / m²

CHF 980’000

4’057 - 4’080 de 72’793 résultats