Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’793 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
4665 Oftringen • 6.5 pièces • 152 m²

CHF 8’849 / m²

CHF 1’345’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4314 Zeiningen • 5.5 pièces • 114 m²

CHF 7’456 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5412 Gebenstorf • 5.5 pièces • 167 m²

CHF 7’186 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2610 St-Imier • 4.5 pièces • 88 m²

CHF 5’398 / m²

CHF 475’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
3972 Miège

-

CHF 9’345

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
3972 Miège

-

CHF 14’840

il y a 1 mois

Maison à vendre
6702 Claro • 6.5 pièces • 166 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4536 Attiswil • 3.5 pièces • 126 m²

CHF 5’714 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8600 Dübendorf • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 10’489 / m²

CHF 965’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1182 Gilly • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 11’198 / m²

CHF 1’355’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1350 Orbe • 12 pièces • 960 m²

CHF 5’521 / m²

CHF 5’300’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1124 Gollion • 4.5 pièces

CHF 7’676 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2400 Le Locle • 6.5 pièces • 136 m²

CHF 3’071 / m²

CHF 430’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5705 Hallwil • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 5’563 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3053 Münchenbuchsee • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 6’698 / m²

CHF 355’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9403 Goldach • 5.5 pièces • 143 m²

CHF 6’923 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6214 Schenkon • 12.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 68 m²

CHF 11’691 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3863 Gadmen • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 3’591 / m²

CHF 395’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8902 Urdorf • 4.5 pièces • 135 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2543 Lengnau BE • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 5’640 / m²

CHF 564’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5113 Holderbank AG • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 8’424 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 15’900 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1026 Echandens • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 13’784 / m²

CHF 1’650’000

4’105 - 4’128 de 72’793 résultats