Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’852 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
3115 Gerzensee • 6.5 pièces • 176 m²

CHF 9’034 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1020 Renens VD • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 7’687 / m²

CHF 1’745’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2533 Evilard • 5.5 pièces • 124 m²

CHF 6’653 / m²

CHF 825’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1182 Gilly • 11 pièces

CHF 10’172 / m²

CHF 5’900’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1978 Lens • 5.5 pièces • 158 m²

CHF 8’354 / m²

CHF 1’320’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 7’481 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1775 Mannens • 5 pièces • 161 m²

CHF 7’205 / m²

CHF 1’160’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1775 Mannens • 5 pièces • 161 m²

CHF 6’646 / m²

CHF 1’070’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
5737 Menziken • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 7’615 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 8’554 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 9’253 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1544 Gletterens • 5.5 pièces • 128 m²

CHF 9’219 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1775 Mannens • 5 pièces • 207 m²

CHF 5’700 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9030 Abtwil SG • 5.5 pièces • 80 m²

CHF 11’125 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4142 Münchenstein • 4 pièces • 102 m²

CHF 7’234 / m²

CHF 740’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4147 Aesch BL • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 10’251 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6900 Lugano • 2.5 pièces • 85 m²

CHF 8’812 / m²

CHF 749’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6612 Ascona • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 16’875 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8488 Turbenthal • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 6’583 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8493 Saland • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 6’106 / m²

CHF 690’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 10’568 / m²

CHF 1’040’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 12 pièces • 400 m²

CHF 8’625 / m²

CHF 3’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1423 Villars-Burquin • 4.5 pièces • 163 m²

CHF 6’708 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1875 Morgins • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 5’846 / m²

CHF 760’000

4’153 - 4’176 de 72’852 résultats