Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’852 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 13’043 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 6 pièces • 265 m²

CHF 14’377 / m²

CHF 3’810’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 12’676 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 15’643 / m²

CHF 2’190’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 6.5 pièces • 252 m²

CHF 20’833 / m²

CHF 5’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 13’167 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 18 pièces • 1’336 m²

CHF 11’076 / m²

CHF 14’800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 16’316 / m²

CHF 3’100’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 20’500 / m²

CHF 2’050’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1270 Trélex • 8 pièces • 340 m²

CHF 8’500 / m²

CHF 2’890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3932 Visperterminen • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 571 / m²

CHF 80’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 11.5 pièces • 516 m²

CHF 11’337 / m²

CHF 5’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 15’625 / m²

CHF 3’750’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1871 Les Giettes • 6 pièces

-

CHF 690’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1182 Gilly • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 9’353 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1943 Praz-de-Fort • 150 m²

CHF 1’467 / m²

CHF 220’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1987 Hérémence

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1981 Vex

-

CHF 885’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1297 Founex • 6 pièces • 170 m²

CHF 9’167 / m²

CHF 2’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 5 pièces • 147 m²

CHF 12’585 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 12’689 / m²

CHF 1’345’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 15’373 / m²

CHF 1’030’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1040 Echallens • 3.5 pièces • 74 m²

CHF 10’878 / m²

CHF 805’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 12’176 / m²

CHF 1’595’000

4’177 - 4’200 de 72’852 résultats