Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’440 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1906 Charrat • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 6’245 / m²

CHF 518’320

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1906 Charrat • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 6’603 / m²

CHF 515’063

il y a 1 mois

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 10 pièces • 245 m²

CHF 10’346 / m²

CHF 2’690’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4143 Dornach

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
8355 Aadorf • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 7’041 / m²

CHF 1’549’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4563 Gerlafingen • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 505’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8154 Oberglatt ZH • 7.5 pièces • 310 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1899 Torgon • 1 pièce • 37 m²

CHF 3’459 / m²

CHF 128’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1872 Troistorrents • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 5’735 / m²

CHF 975’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1978 Lens • 8.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8309 Nürensdorf • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 7’009 / m²

CHF 785’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4102 Binningen • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 11’286 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1723 Marly • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 7’946 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2504 Biel/Bienne

-

CHF 1’380’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1870 Monthey • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 6’295 / m²

CHF 598’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6900 Lugano • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 11’708 / m²

CHF 2’810’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6986 Novaggio • 10 pièces • 289 m²

CHF 2’422 / m²

CHF 700’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
6314 Unterägeri

CHF 1’823 / m²

CHF 5’950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8733 Eschenbach SG • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 9’552 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8808 Pfäffikon SZ • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 12’682 / m²

CHF 1’395’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3960 Sierre • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 8’029 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 400 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1040 Echallens • 5 pièces • 112 m²

CHF 6’325 / m²

CHF 1’480’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1580 Oleyres • 8.5 pièces • 224 m²

CHF 6’161 / m²

CHF 1’380’000

4’249 - 4’272 de 72’440 résultats