Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’057 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1636 Broc • 5.5 pièces • 134 m²

CHF 7’276 / m²

CHF 975’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2024 St-Aubin-Sauges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 8’562 / m²

CHF 899’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6818 Melano • 6 pièces • 270 m²

CHF 3’630 / m²

CHF 980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 4 pièces • 120 m²

CHF 12’417 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3053 Münchenbuchsee • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 6’683 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6244 Nebikon • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 7’422 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 4’646 / m²

CHF 525’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3212 Gurmels • 4.5 pièces • 120 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
8810 Horgen • 11 pièces • 260 m²

CHF 13’906 / m²

CHF 4’450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1207 Genève • 3 pièces • 58 m²

CHF 18’793 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4056 Basel • 3.5 pièces • 115 m²

CHF 6’783 / m²

CHF 780’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
5027 Herznach

-

CHF 940’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1182 Gilly • 7.5 pièces • 366 m²

CHF 4’605 / m²

CHF 2’390’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
8427 Freienstein • 10 pièces • 260 m²

CHF 8’442 / m²

CHF 2’195’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1423 Vaugondry • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 4’053 / m²

CHF 835’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1660 Château-d'Oex • 7.5 pièces • 177 m²

CHF 10’169 / m²

CHF 1’800’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1991 Pravidondaz (Salins) • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 6’898 / m²

CHF 1’145’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1196 Gland • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 9’722 / m²

CHF 875’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1041 Bottens • 8.5 pièces • 305 m²

CHF 6’492 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1040 Echallens • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 9’111 / m²

CHF 1’230’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 4 pièces • 115 m²

CHF 10’870 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1170 Aubonne • 4 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1135 Denens • 7.5 pièces • 207 m²

CHF 8’541 / m²

CHF 2’195’000

4’297 - 4’320 de 86’057 résultats