Appartements à vendre à St-Séverin (1975)

25 résultats
il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 2.5 pièces • 44 m²

CHF 6’795 / m²

CHF 299’000

il y a 4 jours

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 7’102 / m²

CHF 419’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 5’079 / m²

CHF 640’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 2.5 pièces • 51 m²

CHF 6’983 / m²

CHF 419’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 2.5 pièces • 35 m²

CHF 6’795 / m²

CHF 299’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 2.5 pièces • 44 m²

CHF 6’795 / m²

CHF 299’000

il y a 5 jours

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 7’102 / m²

CHF 419’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 6’747 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 7’089 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 6’747 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 7’089 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 6’747 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 7’089 / m²

CHF 560’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 560’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 560’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 2.5 pièces • 51 m²

CHF 6’983 / m²

CHF 419’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 2.5 pièces • 35 m²

CHF 6’795 / m²

CHF 299’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 10 pièces • 170 m²

CHF 8’647 / m²

CHF 1’470’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 4.5 pièces

CHF 5’079 / m²

CHF 640’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 6’494 / m²

CHF 565’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 6’494 / m²

CHF 565’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 4.5 pièces

CHF 5’079 / m²

CHF 640’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 5’079 / m²

CHF 640’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
1975 St-Séverin • 2.5 pièces • 51 m²

CHF 8’216 / m²

CHF 419’000

12
1 - 24 de 25 résultats