Appartements Ă vendre Ă 2017 Boudry
Caractéristiques
28 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 8’160 / m²
CHF 865’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’681 / m²
CHF 795’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 5.5 pièces • 118 m²
CHF 5’783 / m²
CHF 960’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 6’042 / m²
CHF 580’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 3.5 pièces • 142 m²
CHF 4’968 / m²
CHF 770’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
-
CHF 530’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’681 / m²
CHF 795’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
-
CHF 980’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 6’200 / m²
CHF 620’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
-
CHF 980’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 6’200 / m²
CHF 620’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 8’160 / m²
CHF 865’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 8’160 / m²
CHF 865’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’037 / m²
CHF 760’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 5.5 pièces • 118 m²
CHF 5’783 / m²
CHF 960’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 6’344 / m²
CHF 590’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’681 / m²
CHF 795’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’037 / m²
CHF 760’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
-
CHF 530’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 4 pièces • 132 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 858’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 6’042 / m²
CHF 580’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 3.5 pièces • 142 m²
CHF 4’968 / m²
CHF 770’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 5’824 / m²
CHF 530’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2017 Boudry
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 5’824 / m²
CHF 530’000
1 - 24 de 28 résultats