Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’019 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9240 Uzwil
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 8’386 / m²
CHF 930’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9602 Bazenheid
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 10’969 / m²
CHF 1’075’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9240 Niederglatt SG
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 7’017 / m²
CHF 849’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9403 Goldach
• 3.5 pièces • 132 m²
CHF 7’727 / m²
CHF 1’020’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 1.5 pièce • 40 m²
CHF 13’250 / m²
CHF 530’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 1.5 pièce • 40 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8898 Flumserberg Tannenbodenalp
• 1.5 pièce • 40 m²
CHF 13’250 / m²
CHF 530’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8898 Flumserberg Tannenbodenalp
• 1.5 pièce • 40 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9615 Dietfurt
• 7.5 pièces
-
CHF 470’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 9’474 / m²
CHF 1’080’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 9’254 / m²
CHF 1’055’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9113 Degersheim
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 460’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9113 Degersheim
• 2.5 pièces • 45 m²
CHF 6’222 / m²
CHF 280’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 3.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8722 Kaltbrunn
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 6’959 / m²
CHF 675’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9400 Rorschach
• 4.5 pièces
-
CHF 995’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 5.5 pièces
CHF 6’029 / m²
CHF 820’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 6’029 / m²
CHF 820’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 7’541 / m²
CHF 920’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 6’108 / m²
CHF 965’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 6’838 / m²
CHF 800’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9500 Wil SG
• 4.5 pièces • 126 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9434 Au SG
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 8’750 / m²
CHF 1’050’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 8’952 / m²
CHF 940’000
841 - 864 de 1’019 résultats