Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’020 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9435 Heerbrugg
• 3.5 pièces
CHF 7’462 / m²
CHF 985’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9435 Heerbrugg
• 4.5 pièces
CHF 7’673 / m²
CHF 1’550’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9435 Heerbrugg
• 3.5 pièces
CHF 7’794 / m²
CHF 795’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8717 Benken SG
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 5.5 pièces • 142 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9642 Ebnat-Kappel
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 5’133 / m²
CHF 770’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9524 Zuzwil SG
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 9’917 / m²
CHF 1’190’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8872 Weesen
• 3.5 pièces • 75 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9230 Flawil
• 6 pièces • 155 m²
CHF 2’903 / m²
CHF 450’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 12’218 / m²
CHF 1’680’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9008 St. Gallen
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 9’500 / m²
CHF 855’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9008 St. Gallen
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 9’500 / m²
CHF 475’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 5’906 / m²
CHF 815’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8872 Weesen
• 4.5 pièces • 108 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9308 Lömmenschwil
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 6’581 / m²
CHF 770’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 3 pièces • 74 m²
CHF 9’189 / m²
CHF 680’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’739 / m²
CHF 890’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9403 Goldach
• 3.5 pièces • 49 m²
CHF 7’347 / m²
CHF 360’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9650 Nesslau
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 5’200 / m²
CHF 390’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9442 Berneck
• 4.5 pièces
-
CHF 1’550’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9444 Diepoldsau
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 5’630 / m²
CHF 760’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9435 Heerbrugg
• 4.5 pièces • 202 m²
CHF 7’673 / m²
CHF 1’550’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9014 St. Gallen
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 8’994 / m²
CHF 1’100’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 5.5 pièces • 208 m²
-
Sur demande
889 - 912 de 1’020 résultats