Appartements Ă vendre dans le Canton de Saint-Gall
Caractéristiques
1’033 résultats
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’644 / m²
CHF 795’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces • 89 m²
CHF 5’169 / m²
CHF 460’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9205 Waldkirch
• 3.5 pièces • 138 m²
CHF 7’971 / m²
CHF 1’100’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
8872 Weesen
• 4.5 pièces • 108 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9444 Diepoldsau
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 6’408 / m²
CHF 628’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9403 Goldach
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 7’466 / m²
CHF 545’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9621 Oberhelfenschwil
• 4.5 pièces
CHF 5’932 / m²
CHF 878’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9621 Oberhelfenschwil
• 3.5 pièces
CHF 5’794 / m²
CHF 788’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9621 Oberhelfenschwil
• 3.5 pièces • 136 m²
CHF 5’794 / m²
CHF 788’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9621 Oberhelfenschwil
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 5’932 / m²
CHF 878’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9450 LĂĽchingen
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 10’140 / m²
CHF 1’450’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
8882 Unterterzen
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 11’417 / m²
CHF 1’450’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9475 Sevelen
• 5.5 pièces • 119 m²
CHF 4’962 / m²
CHF 650’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9658 Wildhaus
• 3.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9000 St. Gallen
• 5.5 pièces • 104 m²
CHF 6’615 / m²
CHF 688’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 5 pièces • 118 m²
CHF 6’059 / m²
CHF 715’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9630 Wattwil
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 5’490 / m²
CHF 549’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
9552 Bronschhofen
• 5.5 pièces
-
CHF 775’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 4.5 pièces • 107 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
9015 St. Gallen
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 8’508 / m²
CHF 730’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
9015 St. Gallen
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 8’689 / m²
CHF 610’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
9015 St. Gallen
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 8’058 / m²
CHF 830’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
9015 St. Gallen
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 7’610 / m²
CHF 955’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
9230 Flawil
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 8’403 / m²
CHF 605’000
937 - 960 de 1’033 résultats